Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Гатчины.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Большинство служб такси делают акцент на низких ценах. Они стараются обойти конкурентов, предлагая минимально возможные расценки на перевозки по городу. Водителям, которые работают в таких службах, приходится обслуживать десятки клиентов за день, чтобы заработать.

Однако есть службы такси, которые делают акцент на качестве и комфорте. К таким относится компания Wheely, приглашающая на работу водителей с машинами VIP-класса.

Немного о сервисе

В 2010 году бизнесмен Антон Чиркунов запустил в Европе интересный сервис, предоставляющий услуги личного водителя на авто премиум-класса. От других служб такси Wheely отличается более строгими требованиями к соискателям на вакансию таксиста. Водителей обучают этикету, умению быстро и аккуратно работать с багажом клиента. Они проходят тестирование, подтверждающее знание города. Для всех сотрудников обязателен дресс-код.

На данный момент агрегатор запущен во многих крупных городах России. Он сотрудничает с несколькими крупными компаниями, предоставляющими услуги в сфере пассажироперевозок. Потребность в новых водителях постоянно растет, поэтому желающие хорошо зарабатывать могут присоединиться к этому сервису.

Требования к водителю и машине

Для подключения к Вилли нужно соответствовать следующим требованиям:

  • возраст – от 21 года;
  • стаж вождения – от 3 лет;
  • права категории B.

Из-за высокого качества услуг компания предъявляет повышенные требования и к транспортному средству. Авто должно быть представительского класса марок Mercedes-Benz (E-class S-class), BMW5. Год выпуска – 2015 (для S-class) или 2016 (для E-class), цвет – черный или белый.

Преимущества работы с компанией Wheely

Согласно условиям, комиссия сервиса Wheely составляет 20%. Так как компания специализируется на VIP-перевозках, многие клиенты дают водителям чаевые. С них комиссия не взимается. Поэтому чаевые могут быть приличной добавкой к основному доходу. Вам не обязательно перевозить клиентов по 18–20 часов в день. Заработать приличную сумму можно за 6–7 часов.

Сотрудничая в Wheely, вам придется иметь дело с состоятельными клиентами, ценящими комфорт и надежность. В большинстве своем это культурные и вежливые люди, поэтому каждая поездка будет проходить тихо и спокойно.

Подключившись к сервису, вы сможете работать не таксистом, а личным водителем. А это существенная разница. Никаких шашечек и наклеек, ведь машина должна выглядеть солидно, презентабельно. О сдаче тоже беспокоиться не придется: все клиенты рассчитываются с помощью карточки.

Поскольку фирма Wheely напрямую с водителями не сотрудничает, подключиться к сервису можно через ее официальных партнеров, в числе которых и The Cab. Сделать это несложно, достаточно заполнить заявку или обратиться по телефону. При желании соискатель может подъехать в офис The Cab лично. После того как будет завершена проверка на соответствие, водитель и представитель компании подпишут договор, в котором указаны права и обязанности каждой из сторон.

Сотрудничать с The Cab удобно и выгодно. Дополнительно компания оказывает ряд услуг:
- предоставляет скидки на топливо, запчасти, мойку;
- обеспечивает юридическую защиту;
- предоставляет круглосуточную техподдержку (без выходных).

Выплаты осуществляются еженедельно в безналичной форме.

Источник: thecab.ru

Как вам статья?
нравится
так себе