Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Гатчины.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Тележки на складе - незаменимое оборудование для транспортировки груза. Если вы решили сделать закупку дополнительной партии оборудования, например, для нового склада, лучше всего обратиться к производителю. Делая закупку напрямую у производителя, вы экономите бюджет компании и можете купить качественное оборудование.

Складские тележки

Компания "RUSKLAD" - производитель складского оборудования. На официальном сайте компании ознакомьтесь с каталогом складского оборудования. Если вас интересует что-то конкретное, например, лестничные тележки, перейдите по ссылке в тематический раздел интернет-магазина и закажите самую лучшую продукцию по доступной цене.

Тележки грузовые представлены в двух моделях: КГЛ 170 и КГЛ 200. Интересуйтесь остальными характеристиками и особенностями складского оборудования. На сайте также указана актуальная цена и условия покупки нового оборудования. Узнайте о доставке тележек в Санкт-Петербурге, области или в регионы.

Двухколесные тележки

Подобрать двухколесные тележки в Санкт-Петербурге можно здесь https://spb.rusklad.ru/catalog/telezhki/dvukhkolesnye/. В онлайн-каталоге представлены несколько видов двухколесных тележек: складские, лестничные, специализированные и тележки-трансформерами.

Если с каким-то оборудованием вы сталкиваетесь впервые, на официальном сайте производителя можете узнать характеристики, конструкцию и особенности конкретного оборудования. Также можете дополнительно получить консультацию специалиста и узнать, как можно применить оборудование на вашем складе.

Узнайте на сайте условия для оптовых покупателей и дилеров. Также есть информация о компании, условия покупки: доставка и оплата партии складского оборудования. Выбирайте надежного производителя качественного оборудования и делайте первую закупку.

Надежная техника для хранения и транспортировки груза будет доставлена в указанные сроки. Получите рекомендации от производителя по поводу правильной эксплуатации оборудования. Просмотрите в онлайн-каталоге все тележки, которые есть в наличии, и оформите выгодную покупку.

Обновите складское оборудование на сайте, начните делать работу эффективнее. Погрузочно-разгрузочные работы будут происходить быстрее, вам удастся обойтись без вилочных погрузчиков и грузоподъемного кранового оборудования в пользу мобильных и надежных тележек.

Как вам статья?
нравится
так себе