Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Гатчины.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Сегодня рынке цифровых валют большое количество валют, которыми можно оплачивать услуги или получать за них майнинг, или просто инвестировать. Со временем наступает потребность этой валютой расплачиваться или менять одну на другую для выгодного вложения, к примеру, поменять евро на биткоин, так как курс последнего стремительно растет.

Ввиду чего пользователи сети и электронных денег используют сайты - обменники цифровых валют, такие как 100monet.pro. Некоторые делают обмены на биржах, где присутствуют немного другие условия, но метод именно обмена подобный, как в обменниках. Но для работы на бирже нужно немного ознакомиться с рынком и принципами работы биржи.

Другие в целях экономии хватаются за рекламу коммерческих физических лиц, которые на форумах и в телеграм-пабликах рекламируют свои услуги по обмену криптовалюты. Для обмена у физ.лиц необходимо доверять лицу, у которого выполняется обмен, так как именно при этом направлении все чаще происходят мошеннические манипуляции, так как физическое лицо не несет ответственности, и даже кошельки, с которых он переводит, неверифицированы.

Вот почему так важно обменивать криптовалюту в онлайн обменнике цифровых валют. Это безопасно, так как такие площадки - юридические лица и не кидают своих клиентов. Площадки и их операторы всегда на связи, проверяют курс и не желают нажиться на клиентах - они всегда устанавливают единую комиссию за свои услуги.

Как правильно выбрать онлайн обменник?

Выбирать онлайн обменник нужно или на форумах, или на специальных сайтах, которые вошли в список актуальных обменников. Такие площадки имеют названия мониторинги онлайн обменников, к примеру, BestChange. Ресурсы в реальном времени собирают на обменниках курсы и резервы и публикуют на своем сайте в сравнительных таблицах. При выборе необходимого курса обмена вы сразу видите, какие обменники сейчас могут поменять ваши деньги, какие имеют курсы и резервы. Также там можно отследить график работы обменника ( к примеру, при ручном формате работы ресурса, заявки, которые были оформлены ночью, будут одобрены утром).

Более того, обратите внимание на график работы сервиса (выбирайте тот, который на рынке более 1 года), а также общее число отзывов о нем и соотношение положительных к отрицательным. Не нужно проходить мимо тех обменников, у которых есть отрицательные отклики - нужно сначала прочитать их, а потом принимать решение.

При выборе обменника на сайтах-мониторингах обратите внимание на перечисленные выше аспекты - и тогда сложностей с обменов у вас не должно появиться.

Как вам статья?
нравится
так себе