Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Гатчины.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Ручная рохля или гидравлическая тележка – это незаменимая складская техника, которая используется для перемещения груза. Если вы решили обновить оборудование из этой категории или полностью укомплектовать склад, воспользуйтесь выгодным предложением компании «Адванта-М СПБ».

В онлайн-каталоге интернет-магазина представлен большой выбор тележек с удлиненными и укороченными вилами, весами и принтером, низкопрофильное оборудование. Новая ручная рохля станет незаменимым помощником на складе. В некоторых случаях не нужен будет погрузчик, достаточно рохли с подъемным механизмом для погрузки груза на транспорт.

Учитывая ваши задачи и цели на складе, а также условия эксплуатации оборудования, подберите тип и модель рохли, которую будете использовать. Используйте фильтр на странице онлайн-каталога, чтобы рассмотреть подходящие модели тележек для конкретного склада или задач.

Преимущества тележек от «Адванта-М СПБ»:

  • надежная складская техника;
  • приемлемые цены на все модели оборудования;
  • бесплатные консультации и помощь экспертов;
  • быстрая доставка складского оборудования.

Интересуйтесь акциями, скидками и другой полезной информацией на сайте, чтобы сэкономить на покупке складского оборудования. Если возникнут вопросы по моделям, обратитесь за помощью к экспертам. Опишите ситуацию на складе и задачи, с которыми должно справляться новое оборудование.

После выборе модели оформите заказ и укажите адрес доставки нового профессионального оборудования высокого качества.

Техника для склада

В онлайн-каталоге представлен достаточно широкий ассортимент профессионального оборудования для склада. Посетите онлайн-каталог и просмотрите категории с оборудование для подъема и перемещения груза на складе. В одной компании удастся сделать закупку необходимого оборудования для продуктивной работы.

Помимо ручной рохли можно подобрать также штабелеры, ричтраки, самоходные электророхли и комплектующие материалы. Например, для обслуживания складской техники не редко нужны новые колеса и колесные опоры. Товар из этой категории можно купить только в специализированных интернет-магазинах.

Интересуйтесь подробнее характеристикам и особенностями каждого товара, оформляйте один заказ на доставку самой лучшей продукции. Обновите складскую технику или укомплектуйте полностью склад необходимыми материалами. Больше полезной и актуальной информации удастся найти на сайте.

Как вам статья?
нравится
так себе